Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - ориентировочная оплата надежной формы 3 от 5 200 рублей

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 370 собственниками домов в разных микрорайонах. Наша фирма делает все исключительно в рамках законодательства России.

Мы ценим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно без конца искать подходящих собственников жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с остальными конкурентами. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит конечную цену услуг , а так же нужный перечень документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с менеджером время выезда в ОМВД!

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что нужно предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете уточнить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Стерлитамаке? Согласно закону для получения Формы 3 фото не требуется. Но необходимо знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью ОМВД России. В форме №3 так же присутствуют паспортные данные человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Без сомнения. Иногда хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае всего лишь требуется упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить законность такой формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в законности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется отправить письменный запрос в омвд по адресу вашей прописки. Материалы, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток после регистрации - при плановом обновлении базы данных (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по такому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала обменять его.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024